GERENCIA GENERAL

Gerencia General

Pablo Stevenson

Gerente General

GERENCIA

Gerente Bienes Muebles

Manuel Martínez

Gerente Bienes Muebles

mmartine@tattersall.cl

JEFES ZONALES

Jefe Comercial Zona Norte

Pamela Álvarez

Jefe Comercial Zona Norte

palvarez@tattersall.cl

Jefe Comercial Zona Sur

Hans Fehring

Jefe Comercial Zona Sur

hfehring@tattersall.cl

VENTA DIRECTA

Venta Directa

Cesar Gonzalez V.

Ejecutivo de Venta Directa

Central: 800 123 990

cgonzalezv@tattersall.cl

EJECUTIVOS

Ejecutivo

Fabiola Nuñez

Ejecutivo

fnunez@tattersall.cl

Ejecutivo

Raúl Guzmán

Ejecutivo

rguzman@tattersall.cl

Ejecutivo

Juan Pablo Vargas

Ejecutivo

jvargas@tattersall.cl

Ejecutivo

Gabriel Rojas

Ejecutivo

grojas@tattersall.cl

Ejecutivo

Gustavo Concha

Ejecutivo

gconcha@tattersall.cl

EJECUTIVOS

Ejecutivo Carolina Marín

Carolina Marín

Ejecutivo

cmarin@tattersall.cl

Ejecutivo Víctor Ovalle

Víctor Ovalle

Ejecutivo

vovalle@tattersall.cl

Ejecutivo Eduardo Vásquez

Eduardo Vásquez

Ejecutivo

evasquez@tattersall.cl

JEFE DE ÁREA

Ejecutivo Cesar Labbé

Cesar Labbé

Jefe Área Campos

clabbe@tattersall.cl

EJECUTIVOS

Ejecutivo Michel Coddou

Michel Coddou

Ejecutivo

mcoddou@tattersall.cl

Ejecutivo Hans Holzhauer

Hans Holzhauer

Ejecutivo

hholzhauer@tattersall.cl

Ejecutivo Matías Lillo

Matías Lillo

Ejecutivo

mlillo@tattersall.cl